Главная-Каталог-Товары для лошадей-ЗооVIP Крем-бальзам для молочных желез

ЗооVIP Крем-бальзам для молочных желез

ЗооVIP Крем-бальзам для молочных желез

Состав: Вода очищенная, эмульсионная основа, экстракт травы донника, экстракт листьев подорожника большого, глицерин, каолин, камфора, масло касторовое, масло оливковое, масло-воск жожоба, оксид цинка, лаванды масло эфирное, витамин Е, аскорбилпальмитат, лецитин, консервант. Выпускается в пластиковых бутылках по 250 и 1000 мл.

Фармакологические свойства: Действие крема-бальзама обусловлено комплексом биологически активных веществ, оказывающих целенаправленное благотворное влияние на улучшение состояния молочных желёз и прилегающих тканей. Эффект связан с нормализацией микроциркуляции, устранением застойных явлений, восстановлением обменных процессов в тканях, легким отвлекающим воздействием, связыванием и инактивацией токсинов кожи. Крем-бальзам представляет собой многофазную микроэмульсию от светло-бежевого до бежевого цвета, что обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов в ткани, мягкое действие и пролонгированный эффект.

Показания:

  • Для гигиенического ухода за молочными железами и прилегающими тканями непродуктивных животных (лошадей);
  • Для подготовки молочных желез к кормлению жеребят;
  • Для оздоровительного ухода за молочными железами и сосками;
  • Для восстановительного ухода в качестве вспомогательного средства.

Дозы и способ применения: Крем-бальзам предназначен как для регулярного, повседневного применения, так и для курсового использования. Применяют 1-2 раза в сутки из расчета 15-30 мл на одну процедуру, для повышения интенсивности ухода можно увеличивать кратность применения до 4 раз в сутки. Наносят легкими втирающими движениями до полного впитывания, при необходимости сочетают с массажными процедурами, адекватной физической нагрузкой, диетой. Длительность курса не менее 2-3 недель.

Условия хранения: Хранят в темном месте при температуре от 0 до 30°С. Срок годности - 2 года.

Производитель: НПЛ «ВЕДА», Россия

Смотрите также